Дайаана
viktoriia.popova.86
Дайаана·В ожидании первенца

Упала, тонус, папаверин не помогает: что делать?

Вчера упала. Обратилась в ПЦ. Узи сделали все норм. От тонуса свечи папаверин назначили че то не помогает. Что еще можно сделать?

Комментарии

mrs.markova01
yana :)·Мама двоих (младенец)

коленно локтевая поза?

Нравится Ответить
viktoriia.popova.86
Дайаана·В ожидании первенца

Делаю каждый день. Но быстро устаю. Сколько минут должна стоять?

Нравится Ответить
kriv2024
Оля·В ожидании первенца

Мне утрожестан помогал

Нравится Ответить