елена
lenok__
елена·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребенка в Архызе: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки что это может быть за сыпь?

Мы уехали в архыз не знаю что думать, не усугубится ли за пару дней.

Комментарии

veronika8863
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

На ад похож

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Может, на порошок реагирует. Может, обострение атопического дерматита.

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (младенец)

А по мне это не АД

Мне кажется больше на аллергическое что-то похоже что

Нравится Ответить
lenok__
елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Честно,такое,ЛИЧНО Я бы уже помазала адвантаном

У нас если так сильно,то эмолентв уже сами не справляются 🤷🏻‍♀️

Ну это у нас так

Адвантан +эмоленты чаще

Как пройдет,то просто эмолетны

Ну я думаю вы знаете,раз у вас ад

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я б сказала,что ад

Потому что у малого в обострение так все и начинается 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить