Ася
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Девчули, посоветуйте вкусное красное вино (сухое/полусухое/полусладкое) от 600 до 5000₽

1

Комментарии

vvent2020
Feel Russian·Мама троих детей

Любое у Фанагории

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Будем пробовать 🤌🤪

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

Не удаляйте пожалуйста пост 🤩

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Сладенькое киндзмараули

Нравится Ответить
pups.1988
Евгения·Мама троих детей

Киндзмараули👌🏻

Нравится Ответить
annabesta
Anna·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Mucho mas пробовала кстати 👌 замечательное

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Дареджани хванчкара. Одно из любимых

Нравится Ответить
shelest123
Шелест·Мама сына (1 год)

Кьянти

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить