Мила
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Прописка для школы: где ставить штамп?

Девочки ну подскажите , с эти штампом В свидетельстве о рождении . Мы постоянно прописаны в Ставропольском крае , а временно хотим прописаться тут , чтобы документы в школу подать , нам тут в Ростове поставят штамп , или нам надо ехать по месту прописки ? И долго ли это длится ?

1

Комментарии

litvinkooo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В первомайском можно по живой очереди, во вт сдать документы, в пт забрать. Я записывалась предварительно у них же через неделю, а заберу все только 16.03, но лучше так. Ибо стоять в живой очереди на улице не понятно сколько я не готова, тем более когда грудной малыш

Нравится Ответить
nadyuskaveselushka
Надежда·Мама сына-младенца

Я в области буду штамп ставить у родителей, ибо тут запись уже на лето.

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Пипец а как так , как в садик в школу прописываться

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Сама узнала случайно и побежала делать. Тоже к школе прописку надо, а без этой печати никак. А документы в школу вот уже с 1 апреля принимать начнут.

Нравится Ответить
nastya_savger
anastasia·Мама сына-младенца

В октябрьском вообще беда с этим, ближайшая запись уже на июль 😨 мы в январе записывались на март, в итоге 1 марта запись уже была за июнь

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (младенец)

У них база одна. Должны проставить.

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Хоть бы ,хоть бы 🙏🏻

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына-младенца

В советском районе принимают только 2 раза в неделю. Сначала принесли документы все, забрали через неделю 🤷🏻‍♀️ без предварительной записи делали. Но это был декабрь, вроде только ввели это тогда, сейчас может нужно записываться

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Ну главное чтобы приняли , не сказали ехать по месту регистрации , в Ставропольский край

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Смотря в каком районе пропишитесь. Я в Пролетарском записалась предварительно, приехала и за 10 минут всё сделали. В других районах дольше, но тоже по записи предварительной которую можно ждать долго. Но я делала по постоянной прописке. Как с иногородними- не знаю. Тоже интересно. Расскажите потом или может кто напишет

Нравится Ответить
svetlanakr99
Светлана·Мама сына-младенца

@ekatterina, записывались по телефону или у них есть сайт?)

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@svetlanakr99 по телефону

Нравится Ответить
svetlanakr99
Светлана·Мама сына-младенца

@ekatterina, спасибо)

Нравится Ответить