Катя
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Почему мало крови при уколах?

post image 1
post image 2

Какими ручками колете палец? У меня вот такая, как на фото, я не пойму в чем проблема, но крови выделяется очень мало, хотя колю на 5ке, все пальцы вечно истыканные. Может какую лучше посоветуете?

1

Комментарии

jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вы часто иглу меняете? Просто она может затупится

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

@evabogdanova это да....ценник ппц на это все, особенно полоски

Нравится Ответить
o.a.gaskova
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@murmusha_58, тоже каждый раз новую иглу использую, колю на 2,5, перед этим чуть палец разминаю и прижимаю ручку посильней

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@o.a.gaskova вот я сейчас тоже палец разминаю, плотно прижимаю и на 5ке прокалывается еле еле)

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Для меня лучшим вариантом были одноразовые ланцеты

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilya
Лиля·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@mamma_v_teme, ой, я сама колоть боюсь😁 ручкой как то проще

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

@mama_lilya, они разные бывают. У меня был с кнопочкой, нажимаете и игла выходит

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня такая же на 5ке, крови норм. В подушечку пальца колю, поближе к ногтю

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Этой же и Колю

На 2,5 ставлю

Прижимаю к пальцу и если мало вышло крови, то давлю на палец

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@murmusha_58 попробуйте руки в тепле подержать, может под водой горячей. У меня если руки горячие, то кровь прям вытекает

Ну и старайтесь в разные места на пальце и вообще в разные пальцы колоть

Видимо сосуды далеко у вас

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@brow.lashes.74 вот у меня после душа кровь хорошо выделяется. А без...это пытка какая-то, сегодня 4раза полола утром, чтоб тощак померить, еле еле выжала с одного.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@murmusha_58 значит вот согревайте пальцы сначала

Потрите хотя бы хорошо тот, в который колоть будете

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить