Екатерина
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Прокол ушей у детей: опыт Тольятти

Девочки из Тольятти, кто прокалывал дочкам уши, подскажите где и почем? И подскажите как заживали, сильно болели? Очень переживаю 🤔🥺

Комментарии

lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И мы в Красотке прокалывали. Дочь до сих пор в этих сережках ходит и отказывается менять 🤭

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца

Чтобы хорошо зажило и не болело, нужно колоть иглой специальной, а не аппаратом как в ларьках есть

Игла прокалывает, а аппарат (сережкой он делает прокол) дырявит кожу

Иглой менее болезненно

Нравится Ответить
bibusha
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже в Руси в «Красотке» прокалывали, зажили быстро, через месяц уже золотые надели

Сразу золотые нельзя, прокол должен зажить с медицинскими сережками, потом снимите и поменяете) Мы побоялись сами снимать, ходили туда же, нам косметолог все сделала

Нравится Ответить
angelok24
Елена·Мама четверых детей, беременна

В Руси, серьги там свои из мед сплава

Прокалывали новой системой видимо вот как девочки пишут 75, но честно я бы обычным пистолетом проколола, очень тонкие дырочки, сережки еле вставляю дочке. Разницы от прокола не будет особо

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Очень переживаю мне прокалывали давно, я на всю жизнь запомнила, как долго заживали и болели. И вот теперь переживаю за дочку💖

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@163anechka мне в 7 лет прокололи и это такой трэш😁

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

@paramonixa11 мне в 8,2 класс пиздеец

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки, а подскажите лучше золото покупать или можно серебрянные🤔и с застежкой какие выбрать ?

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Спасибо большое девочки 🤗❤

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Отлично значит точно туда поедем

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

ссылка в Руси. Заживали нормально, мастер дал рекомендации и был на связи

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

По системе 75 прокалывает

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Тоже в красотке

По системе 75, в интере много разницы от отличия прокола

Щас с серьгами 3 тыс

Обычный прокол в районе до 1400

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В красотке в Руси обеим прокалывала )

Нравится Ответить
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А почем? А серьги у них свои или можно купить золотые гвоздики привезти свои?

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@paramonixa11, нет, серьги первый месяц носите их, а потом уже переодели на золотые)

Ой по цене было в районе тысячи , но это было почти три года назад))

Посмотрите на сайте у них )

Нравится Ответить