Александра Игнатенко
ignat.s
Александра Игнатенко ·Мама сына-младенца

Зуд и запах из влагалища: что помогает, кроме Флуконазола?

Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏🏻 таблетки желательно, можно свечи,зуд небольшой,но раздражительный,как печёт и запах слабый но не приятный из вл@г@лища😵‍💫

Флуканазол пила 2 раза,не помог

Комментарии

borunovau89

Гель интимный от зуда и жжения Флоражель обычно использую, быстро помогает

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если запах, тогда обязательно на анализы, при молочнице его нет.

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (3 года)

Тоже думаю если не помог лучше к врачу, потому что мне с первого раза помог и одна таблетка

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Тержинан, свечи. Но если флюконазол не помог, то нужно к врачу сходить.

Нравится Ответить
alina180897
Алина·Мама двоих (младенец)

Сдать анализы это может и не молочница.

Нравится Ответить