Бибигуль
bmustafina004
Бибигуль

Слабая полоска на тесте до месячных: радоваться рано?

Доброе утро! До месячных кще 2 дня. Сделала с уира 3 теста. Первые 2 отрицательный, 3 показал слаьую вторую полоску, муж тоже увидел. У кого так было. Мне рано радоваться?

Комментарии

solnce_luna
Assem·Мама дочки (4 года)

Хгч сдайте, точно покажет

Нравится Ответить
bmustafina004

Месячные пришли

Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

3й может оказаться браком

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Подождите еще 2-3 дня

Нравится Ответить