Guzel
guzel.murysva
Guzel·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо девочки за советы.Были в 9-ке вскрыли перепонку и там был не гной а сопли,это просто жесть.Написали лечение будем лечиться.

2

Комментарии

polina32007
Полина ·Мама четверых детей, беременна

Поправляйтесь дорогие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lench8
Елена Боярских·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здоровья вам!

Нравится Ответить