Alena
alenushka1003
Alena·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Какую детскую присыпку выбрать? Советы мамочек

Всем привет, всех девочек-цветочков с праздником🫶🏻

Подскажите, кто какой пользуется детской присыпкой?

2

Комментарии

polina_ol
Полина·Мама двоих (младенец)

Плюсую к судокрему, лучшее средство от опрелостей

Нравится Ответить
stasia-maa
Анастасия ·Мама сына-младенца

Лучше без неё

Возьмите крем под подгуз "судокрем "

Нравится Ответить