Ольга
olya-sh
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Как робот-пылесос справляется с волосами на полу?

А как робот пылесос справляется с волосами на полу? У меня круглогодичная линька(

Комментарии

regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Отлично справляется. Хаоми вакуум моп

Нравится Ответить
olya-sh
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Спасибо за ответы! Если можете порекомендовать свою модель, напишите, пожалуйста 🌸

Нравится Ответить
olya-sh
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@helen_gi, да-да, я как увидела, что и тряпки моют, и сушат их - вообще восторг! Но, честно говоря, дороговато. Хотела взять в квартиру, где мы по 2-4 месяца в году, и немножк жаба душит. Поэтому думала начать с простой функции - собирать мой волосопад 😅

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (4 года)

@olya-sh, тогда не дорогой ксиоми береги, главное смотрите чтобы русифицирован был. С русский языком.

Нравится Ответить
olya-sh
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@helen_gi, спасибо!

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки-младенца

Даа, только он и справляется.

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (4 года)

Отлично справляется)

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Нормально, собирает. Только надо почаще чистить щётку, на нее наматывается. Но для меня это не проблема

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Щетка без щетины и ничего не наматывается 👍🏻

Нравится Ответить