NH🤍
nabiieva
NH🤍·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, где можно закупиться детским уходом, подгузниками и всякой мелочью для новорожденного ?

Комментарии

suleimanova.99k
Камилла·Мама двоих (младенец)

Но на ирчи выбора больше

Нравится Ответить
abdurahmanova2112
djek·В ожидании первенца

Здравствуйте 🫶В каком ряду не подскажите?

Нравится Ответить
suleimanova.99k
Камилла·Мама двоих (младенец)

Карапуз на Юсупа Акаева

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца

Я в спуни взяла

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·В ожидании первенца

А в малыше по ценам как?

Нравится Ответить
nabiieva
NH🤍·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Там всегда дорого🫠

Нравится Ответить
s.i.u
💕💕💕·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Детский мир тоже

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама троих детей

Я на WB все заказала

Нравится Ответить
nabiieva
NH🤍·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Там тоже что то заказала, но хотелось и пройтись , так как некоторые вещи там дороже

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына-младенца

На ирчи 8 ряд

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да вот там и дешевле чем везде

Нравится Ответить