Анастасия
anastisamat05
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки , как снизить тревожность во время беременности?

Понимаю , что это ни к чему хорошему не приводит , было 2 зб… теперь дурацкие мысли лезут 🤪

Может попить что-то? Магний ? Ромашку ? Как себе нервы перестать мотать 😂

1

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Просто попытаться принять тот факт, что от вашей тревожности ничего не изменится.. гуляйте, наслаждайтесь моментом, фотографируйтесь, ешьте вкусности.. просто живите..

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Магний б6 и пустырник

Нравится Ответить
dsb060222
Дашуля ·В ожидании первенца

Магний пить и побольше заниматься любимыми делами ,общаться с позитивными людьми

Нравится Ответить