Skripko93
skripkoylia93
Skripko93·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где сделать 3D или 4D УЗИ в Минске?

Здравствуйте девочки .С праздником нас всех 🥰подскажите пожалуйста где кто делал 3d или 4d узи в минске

Комментарии

masha_romanovskaya1805
Маша·В ожидании первенца

У Шредера

Нравится Ответить
racheke89
Елена·В ожидании первенца

Делала у Боевой, все супер и фото и видео

Нравится Ответить
skripkoylia93
Skripko93·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В ЕВЕ у Михеевой.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я не знаю сколько д, но была у венчиковой недавно в АРС валео, фотографию сделала, хоть в рамку ставь. К слову, я в узи вообще никогда ничего не могу разглядеть, рука/нога мой максимум)

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Арс Валео, у Венчиковой

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я во 2 роддоме делаю у Григорьевой. Фото классные у нас получилось сделать)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К Шредеру ходила, к Минайчевой

Нравится Ответить
irina87_
Ирина·Мама сына (2 года)

Плюсую за Боеву

Нравится Ответить
mynameanna

В еве у Боевой

Нравится Ответить