Алиса
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Когда узнают дату ПКС, если малыш сидит на попе?

Девочки, если светит ПКС, когда вы узнаете дату? За сколько недель это решается?

Малыш сидит на попе, и в случае если не перевернется будет пкс. У кого малыши сидели на попе и так и не перевернулись, за сколько с врачом решили о КС?

Комментарии

eva.201506

Мне после 3скринига (32нед) врач сказал дату пкс. Будет в 37.4 Нед

Нравится Ответить
anna_voldi
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Госпитализировали в 37, ещё не говорили дату, назначили в 38,3 сделать, отправили в другую больницу, там сказали что делают только с 39 недель и ещё не назначали дату, но в итоге экстренно сделали в тот же день что и первый раз назначали

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

С девочкой в одной палате лежала, у нее малыш так и не перевернулся и вес был маленький. Решили ее кесарить. Выбрали дату за пару дней

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в 34 недель сидел на попе, сказали перед родами ясно будет) и перед родами он перевернулся , я приехала со схватками, осмотрели и норм) А так я думаю повезли бы на кс.

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisaalis да, вроде хорошо, но чаще больно было)

Иногда идёшь себе по улице и тут бах перевороты и я зависала , даже шаг сделать не могла , мочевой к полу 🫣

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisaalis поэтому не волнуйся, время есть, я думаю он перевернётся еще)

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@kuchmasova851, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Легла в 39, и на осмотре там спрашивали как желаю, сама или кс. Выбрала кс ( но и выбора вообще другого не было) и сказали очередь, ждать неделю. Ровно через неделю оперировали.

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Так что думаю все зависит от очереди. В сентябре жесть что было, много народу и у многих кс

Нравится Ответить
elena.uhan1
Елена·Мама сына (1 год)

Сказали приехать на госпитализацию ровно в 40 недель, в 40.5 сделали пкс

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

В 37.5 была госпитализация

Кс назначали в 38.5

Родился в 38.4😅

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Тоже на попе сидит. Госпитализация в 39 недель ровно по скринингу. Дату пкс, как я понимаю, будут определять на месте. Но накануне госпитализации надо сделать узи и подтвердить, что не перевернулся ребенок. Если вдруг перевернется, то останусь дома ждать родов

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поняла, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
white_fox.
Татьяна Блохина ·Мама двоих (младенец)

У вас еще много времени перевернуться ☺️ если в 37 не перевернется то будут решать о ПКС

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я понимаю, что еще время есть вопрос в другом😊

Нравится Ответить
white_fox.
Татьяна Блохина ·Мама двоих (младенец)

@alisaalis, ну вот я вам на 2 сразу 😁 в 36-37 недель будут решать

Нравится Ответить