Анастасия
anastasiamama2512
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

С 8 марта! Что выпить от аллергии до приема 12 марта?

Девочки всех с праздником 8 Марта!!!🌷🌷🌷

Вопрос такой, вылезла аллергия,хожу вся чешусь, лицо и руки в основном, на приём только 12 марта. Что можно выпить от аллергии?

Комментарии

ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

Лоратадин можно

Нравится Ответить