Евгения
evgeniia2020
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто при приемке квариры пользовался усугой "приемщика квартиры"

Поделитесь пожалуйста контактами.

P. S Квартира с черновой отделкой.

Комментарии

nikole.dany
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ситипроф. Я осталась довольна

Нравится Ответить
19elena90
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вертикаль, тоже в черновой отделке проверяли, 35 недостатков выявлено было

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

Мы в Авангард обращались

Нравится Ответить
mama_panama_
Юлия·Мама сына (5 лет)

С авангарда приходил специалист, кучу недостатков не заметил. Не рекомендую

Нравится Ответить
kawasu969
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Принимали квартиры с авангард и ситипроф

С авангардом понравилось больше

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы в ситипроф брали самого лучшего специалиста, но после него тоже пришлось проверять🤪

Нравится Ответить
evgeniia2020
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А как проверяли?

Вызывали ещё одного?

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@evgeniia2020, нет, сами проверяли еще потом, у нас все стекла на балконе оказались с большими царапинами, как он их не заметил-загадка

Нравится Ответить
tani.spb
Tani·Мама дочки (7 лет)

Ситипроф и Авангард. В основном, все ими пользуются.

Нравится Ответить