Вероника М.
kveeky
Вероника М.·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребенок не ест: отказывается от груди и еды

Девочки, подскажите. Малышка сегодня отказывается от еды. Грудь не надо, бутылочку не надо. Пыталась покормить с ложечки-выплевывает. Не ела уже почти 6 часов.

Что делать?

Живот не болит, играет, болтает, улыбается.

Комментарии

lukkote
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ложный отказ от груди? У нас так было. Кормила полусонного. За неделю-две прошло

Нравится Ответить
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

Да только во сне получалось тоже самое было и до сих пор

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте так же было, пришлось кормить во сне, как только в сон провалится сразу бутылку

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама двоих (младенец)

Во сне кормлю в таких случаях. И ещё от свежего воздуха аппетит приходит. Можно проветрить

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ночью должна покушать, в любом случае проголодается

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Горло завтра посмотрите, может красное, болит. Небо. Десна.

Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Уснет покорми его

Нравится Ответить