Миладина
miladi33
Миладина·Мама дочки (2 года)

Чем смачивать глаза при конъюнктивите, кроме капель? Советы!

Девочки ,посоветуйте пожалуйста чем можно смачивать глазки когда конъюнктивит !?по мимо каплей глазных)

Комментарии

miladi33
Миладина·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки ,тоже как раз хотела фурацилином или ромашкой 🙏

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чай я бы щас не рискнула, какой только гадости в него щас ни пихают. А вот фурацилин да

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

Ромашка и фурацилин👍🏼

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Фурацилин, крепко заваренный чëрный чай

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ромашка

Нравится Ответить