Василисса
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна
post image

Девочки,у кого какой вес малышей на сроке 32-33 недели? У кого был малыш на этом сроке крупный в итоге сколько родился? У меня ровно 33 недельки,сегодны была на узи...и моя малышка оооочень большая, даже врач в шоке....Все детки у меня крупные рождались и есть тенденция к перенашиванию,мне теперь страшно,что я не смогу родить такую большую малышку😢 Я понимаю,что по узи вес примерный, но так как они у меня все крупные были,то думаю тут ошибки нет...На втором скрининге на дней 10 малышка опережала, а сейчас в 33 недели соответствует 35-36, вес примерный 2860....С таким весом многие уже рожать ходят,а тут еще почти 2 месяца ходить🙄

1 роды - 4230 55 - 42 недели

2 роды - 3750 52 - 40 недель

3 роды - 3480 52 - 38 недель

4 роды - 4010 55 - 40,5 недель

1

Комментарии

huh
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

2000 +\-200 г поставили

Нравится Ответить
sopitilaria
Илария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В 31,6

Вес был 1997 гр

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На самом деле все индивидуально

Они там растут скачками )может у нее был максимальный набор щас, а теперь медленно будет набирать

А так и правда много😅😂

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна

Ох,надеюсь))))

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына-младенца

В 32 недели 2145

В 36 3050

Родился в 41.1 весом 4010 ростом 59см😬

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Третий скрининг в 31 неделю 6 дней, вес был 1900, сказали не маленькая

Нравится Ответить
nata92lya.nata92lya
Наташа·Мама сына-младенца

В 32 был 2000 с копейками, родился 4320, живот был огромный. Слабость родовой деятельности, стимуляция, эпизиотомия. За 10 минут родила на таком мощном адреналине, что боли не было вообще.

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна

Ох...представляю

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

Был 2800 тоже на 32 неделе

Родился в 41 весом 4400, 57 см

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна

@lika007123 представляю))

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

@vasilek2020 со мной в палате лежала девушка, которая родила 5200, вот это вот герой!

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна

@lika007123 мамочки....🤯🤯🤯

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

В 32н 2300, в 34нед 2700, в 40н 3600 и родила и 41.3н 3900

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

Примерно три кг был, родился 4362, у вас все же чуть больше среднего , наверное так и будет

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама четверых детей, беременна

Спасибо за ответ 🙂Вы сама смогли родить? Или надрез делали? Мне вот с первой делали, голова не проходила, а вот 4й вылетел, так что думаю,что у меня предел 4 кг не больше)Теперь так страшно переносить 😟

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

@vasilek2020 делали и разрывы были шейки и тд можно попроситься в 40 в роддом и стимулироваться

Нравится Ответить