Яна Харитонова
kharitonovna96
Яна Харитонова·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Комбинезон 180 гр: где найти для погоды как сейчас?

Девочки, а реально найти комбинезоны 180гр? Везде либо 220 зима холодная, либо 120 осень. Хотела на погоду как сейчас

Комментарии

galeta
Оля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

180 же зима.. 80 осень/весна

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (3 года)

Лэсси 180 на вб есть и авито новые

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Реально конечно, у lassie они есть. На вб полно. Но в погоду как у вас сейчас мой сын носит деми 80 гр на термобелье и флис, и то ему жарковато

Нравится Ответить