Элина🌿
elinkam
Элина🌿·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Первое свидание с пупсиком! Фасолинка опережает, как дела?

post image

Девочки, сегодня самый лучший день 😻

Я сходила на прекрасное свидание со своим пупсиком впервые❤️

Божеее, это разрыв сердечка😇

Такой большой фасолинка🥰

Опережает на 2 дня.

Все прекрасно и меня это безумно радует 🤞

44

Комментарии

anatiramoieva

Пупся 🤗

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Прям маленький человек 🥰

Нравится Ответить
iealexx
iealex·В ожидании первенца

Какая красота😍

Куда ходили?

Нравится Ответить
elinkam
Элина🌿·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Альфа-доктор

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Растите крепкими!)

Нравится Ответить