Рита
margo.yakovleva.1993
Рита·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Когда начинаются толчки при второй беременности?

Пошла 19 неделя.. Беременность вторая, а толчков никаких нет, с первым не помню, когда начались, рано еще видимо? У вас как ❓сегодня на приеме еле еле услышали сердечко через прибор, пришла домой и терерь че-то прокручиваю все и запереживала

1

Комментарии

margo.yakovleva.1993
Рита·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@oksana.63370 @alina180897 @mamarusii @velikoivanenko.1997 спасибо всем за ответы девочки ☺немного успокоилась, всех с наступающим

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

После 20 оба раза

Нравится Ответить
mamavkvadrate_rv
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Это может быть из за прикрепления, если по передней стенке то дольше ждать прийдется))

Нравится Ответить
alina180897
Алина·Мама двоих (младенец)

Первая 19 вторая 21

Нравится Ответить
oksana.63370
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С первым хорошие толчки ощущала с 17 недели, прикрепление было по задней стенке. Сейчас прикрепление по передней, еле уловимых толком не было, сразу хорошие толчки почувствовала в 21 неделю , когда ехала в машине 1,5 часа на скриниг

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

В 17-18 отчетливо уже услышала. Щас танцы в животе уже. Подождите не много. А первый у меня рано зашевелился. Недель в 16

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Во вторую беременность тоже поздно начала ощущать, только ближе к 18 неделе и то ели ели. По узи всё ок, вчера врач тоже ели нашла сердечко, объяснила тем что аппарат барахлит и на таком сроке трудно уловить ляльку. Потом нашла сердечко и все ок.

Нравится Ответить
margo.yakovleva.1993
Рита·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое 😌

Нравится Ответить
t_anna_a
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

На таком сроке уже были толчки с обоими. Если переживаете, сделайте узи

Нравится Ответить
margo.yakovleva.1993
Рита·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Плановой 21 марта скрининг... Долго ещё, сделать платно.. Спасибо за ответ

Нравится Ответить