Карина
karinachudakova
Карина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Чем лечиться при заложенности носа?

Девочки, заболела. SOS, чем можно лечиться? Капли хотя бы какие-нибудь в нос. Все заложено 😩

Комментарии

yana.astashkina.71
Яна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

В 19 недель первый раз заложило нос. Ни морская вода, ни детские спреи не помогали совсем. 2 раза в день, когда прям сильно закладывало брызгала риностоп. Без этого ночью вобще был кошмар

Нравится Ответить
lina.khodarenko.22
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Не морская вода помню, не пинасол мне не помог! У меня конечно срок по больше был я капала називин детский до года

Нравится Ответить
abdullaevaa2018
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Сходите к Лору. Нужно посмотреть что у вас там, так как разное увидеть можно. Мне прописывали антибиотик, синупрет, на ночь если не можете дышать то називин.Лучше не шутите, покажитесь лишний раз. Ведь лечение зависит от ситуации, зачем вы будите не зная, себя пичкать непонятно чем.

Нравится Ответить
alina.alekseeva
Алина·В ожидании первенца

Мне синупрет прописали при заложенности в таблетках

Вот тоже не дышу его пью

И промываю нос водой соленной с содой

Нравится Ответить
gorstushka
Горстушка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне тоже говорили что нельзя до 15 недель вообще ничего… но на отдельной бумажке лор писала назонекс… типо в заключении ничего не напишу, не имею право, но хотя бы чуток помочь продавать и назонокс

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Я звёздочку нюхала. Когда нос совсем не дышал, держала чашку с накапанной звёздочкой прямо под носом. И о чудо, заложенность пробилась

Нравится Ответить
sofiyason
София·В ожидании первенца

А еще можно водочку или очень хороший спирт понюхать и да чудо задолженности нет

Нравится Ответить
karinachudakova
Карина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@klukinakarina10, @sofiyason, @elena_103_, спасибо девочки 🫶

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
karinachudakova
Карина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@elena_103_, спасибо 🌷

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Лор говорил любые детские капли можно.

Нравится Ответить
sofiyason
София·В ожидании первенца

Мне сказали не чего нельзя. Промывать нас морской водой и пиносол капли, единственное сказали если сильно заложила можно детские капли самые легкие. Но Пинасол морская вода мне могла спустя три дня

Нравится Ответить
klyukinakarina10
Каринэ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить