Irina
iriskavia
Irina·Мама двоих (младенец)

БиоГая для новорожденных на Озон: подделка?

Девушки, кто нибудь покупал на озон капли БиоГая для новорожденных? Есть подозрения, что они там подделка….

Комментарии

iriskavia
Irina·Мама двоих (младенец)

Заказала, спасибо!

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Попросите кого-нибудь из отпуска привезти. На озоне не стала бы брать

Нравится Ответить
lerka2010
Лера🤱🏼·Мама троих детей

Вполне возможно

Нравится Ответить