Ксения
panda_1996
Ксения·Мама дочки (1 год)

Выдра Fisher Price для самозасыпания: отзывы девочек?

Девочки, кто нибудь покупал выдру от фишер прайс для самозасыпания?

Комментарии

help_gv_mama
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, я. Толку нет, бесит дочку

Нравится Ответить
ksu.b
ксения ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мой вообще испугался звуков, так кричал 😂😂 потом только от одного вида рыдал… так и валяется на балконе

Нравится Ответить
ksu.b
ксения ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Покупали в годик

Нравится Ответить
izolda_grimova
Изольда·Мама сына (1 год)

Да , купила сыну. Для засыпания не зашла, а вот как игрушка норм. Правда сейчас малой научился ее разбирать и доставать механизм 🫤

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки (1 год)

Не понравилась ребенку. Отдала

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Классная

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да, хрень

Нравится Ответить
oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить