Полина
kondra21
Полина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Обязан ли бухгалтер считать выгодные годы для декрета?

Девочки, обязан ли бухгалтер посчитать какие года выгоднее брать из декрета в декрет ?

Комментарии

kondra21
Полина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

А если откажется где самой искать сколько дней отработанных и тп ? 😂или денюжку ей за это предложить ? 😂

Нравится Ответить
kondra21
Полина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@feodora.zhanna вы ошибаетесь, для декретных исклбчаются

Нравится Ответить
kondra21
Полина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gulyal94
Гуля·Мама двоих (младенец)

Не должны отказываться, пишете заявление о просьбе посчитать

Нравится Ответить
gulyal94
Гуля·Мама двоих (младенец)

Если попросите посчитают

Нравится Ответить
vikatimosha
Виктория·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
vikatimosha
Виктория·В ожидании первенца

Посчитать могут, но не обязаны

Нравится Ответить
gulyal94
Гуля·Мама двоих (младенец)

Да, я звонила просила мне посчитали и я писала на замену лет

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Нет. Обязан передать ваше заявление с расчетами в ФСС

Нравится Ответить