Aisha
aisha_y
Aisha·Мама дочки (1 год)

Диарея у ребенка: чем кормить и какие витамины?

Девочки добрый день у ребенка диорея была температура сейчас очень слабинкая хорошо не кушает чем можно ее кормить или может какие то витамины она только спать хочет все время...поделитесь пожалуйста сердца разрывается прям😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Комментарии

lui1990flow
Lui·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А врача вызывали?

У нас была рвота с температурой, вылечила быстро энтерофурилом, вызывайте врача и не издеваетесь над ребёнком если ей плохо

Нравится Ответить
aisha_y
Aisha·Мама дочки (1 год)

К нам каждый день врач приходит

Нравится Ответить
nataart
Наталия·Мама дочки (1 год)

Регидрон или что то на подобие,то,что разрешено деткам,типа адиарин( вроде так называется). Насильно не кормите, предлагайте,но не настаивать, что то лёгкое, типа супчика

И много воды

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (1 год)

Только больше воды, чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если спит, не трогайте её

Больше пить давайте

Нравится Ответить