Елена
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

8 марта в больнице: что делать?

8 Марта и в больнице буду

1

Комментарии

shkarina.yulya
Юлия·Мама троих детей

Столько еще 8 март впереди)

Главное здоровье !

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Угроза преждевременных род

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

2.5 недели лежать

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Приехала домой опять направили

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я 12 дней пролежала

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

И интересное кино / книгу / запись концерта 👌🏼

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну ничего страшного, закажите себе вкусняшек и всё

Нравится Ответить