Ангелина
angelinamark
Ангелина

Самоприкорм в 5,5 месяцев: как избежать аллергии?

Девочки, совсем скоро уже будет прикорм. Хочется самоприкорм. Как быть и что вообще делать. Малышу скоро 5 с половиной месяцев. У меня пищевая аллергия на некоторые продукты и как тогда поступить в таком случае

1

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Готовить отдельно

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все готовлю отдельно. Пока период каши, пюре. Утром дали посмотрели реакцию малыша.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Готовить для ребенка отдельно то, на что у вас аллергия

Нравится Ответить
angelinamark

@revendon, да)

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@angelinaarger ну тогда смотрите сами. Как по мне - лучше чуть позже, чем раньше, но это ваш ребенок и вы за него в ответе)

Нравится Ответить
angelinamark

@revendon, ещё в сомнениях я. Пока что думаю

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Готовить ребенку отдельно.

Нравится Ответить