Яха
yakha1996
Яха·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого синдром беспокойных ног, чем вы спасаетесь? Со окх шин кого хьер йокхш ю😣

1

Лучший комментарий

tihiro.
elisha·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ничем, муж держит ноги, когда начинается трясучка😂😂😂😂

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tihiro.
elisha·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ничем, муж держит ноги, когда начинается трясучка😂😂😂😂

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
esiars
Уставший Путник🍃🥀🍃·Мама сына (8 лет)

Вне беременности начался у меня он, начала пить витаферол(железо) и ппошло. Не знаю совпадение или реально оно помогло

Нравится Ответить
elly.bb
elina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня и ноги и руки😩 не знаю куда их деть

Нравится Ответить
potapovaantonina7
Антонина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Магний курсом пропила и отпустило

Нравится Ответить
amipraimma

Массаж помогает

Нравится Ответить
lelya_adamova
Лейла·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Магний пью перед сном. Если прям сильно, то ещё магниевое масло на ноги

Нравится Ответить
amii_95

Мне железо помогло

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей

Магний цитрат, глицинат вместе

Нравится Ответить
rov.sam
·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обязательно витамины, гемоглобин лахар хилчи лоза хьун уьш? Магний тоже нужен

Нравится Ответить
yakha1996
Яха·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lima002, @xxll, @djennn, Дела реза хуьла🌹

Нравится Ответить
xxll
Unknown·Мама троих детей

ссылка

Вот ее аптека, спроси у них

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Магний

Нравится Ответить
chechenka89_09
Мили·Мама двоих (младенец)

Цхьан хумно г1о ца дуора, 3-4 месяца до 5-6 утра не спала

Нравится Ответить
yakha1996
Яха·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

😣😣😣

Нравится Ответить
xxll
Unknown·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yakha1996
Яха·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В аптеках хуьли те и?

Европейский ма дац?

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей

Магний помогал

Нравится Ответить
yakha1996
Яха·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вечером нужно пить или перед сном?

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей

@yakha1996, утром и перед сном пила

Нравится Ответить