Рози
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер. Девочки, самое дешёвое такси какое ? Индрайв ?

Комментарии

m.di88

Да, сегодня в Яндекс показывало 1900, там уехала за 1100🤨 раньше машины были намного хуже, а сейчас чаще всего те же самые, с наклейками Яндекс

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Оно сейчас драйви

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Да да

Нравится Ответить