Алина
1fairytale02
Алина·Мама дочки (1 год)

Тест не показывает беременность?

Девочки а тест может не показывать беременность?

Комментарии

emelya_
·Мама троих детей

Мне на 14й день показал

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (7 лет)

Сдайте хгч и там будет понятно, беременность либо сбой.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

С поздней овуляцией может и не показать сразу.

Задержка есть уже?

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки (1 год)

17 дней

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

@1fairytale02, уже бы показал, мне кажется.

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки (1 год)

@galina_golovach вот и я не пойму, какие то сюрпризы

Нравится Ответить
helmanana515
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня до 4 недель не показывал, различных фирм. В любое время суток. Потом показал электронный 4+, хгч и узи подтвердили срок ( по узи было 4.5)

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки (1 год)

Треш. Пойду ХГЧ сдавать

Нравится Ответить
timoxina.nastyska
Анастасия·Мама троих детей

Ну конечно

Может еще недостаточно времени прошло

Брак теста

Что бы наверняка хгч лучше сдать

Нравится Ответить
timoxina.nastyska
Анастасия·Мама троих детей

@1fairytale02, нет. Только вроде его натощак .

Нравится Ответить
timoxina.nastyska
Анастасия·Мама троих детей

@1fairytale02, на анализ крови в диагностике не записывают . Я сегодня тоже там была ,сдавала гормоны . Ну с очередью минут двадцать там пробыла в обед уже пришел результат

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки (1 год)

@timoxina.nastyska хорошо, спасибо

Нравится Ответить