Шаира
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

Что получают на молочной кухне в Нижнем Новгороде?

Добрый вечер девочки Нижнего Новгорода кто получает из молочный кухни что небуд ?

Комментарии

shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (младенец)

не за что

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (младенец)

Сейчас получаем на дочку

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

@vlada1403 в любую соц защиту можно обращаться просто у меня регистрация в другом районе а я фактически живу в другом районе

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (младенец)

@shoboronova в соцзащиту по адресу регистрации

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

До года получали. В чем вопрос?

Нравится Ответить
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

А кому положено и куда можно обращаться чтобы получать?

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (1 год)

@shoboronova, малоимущим. Обращаться в соц защиту вашего района

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы до года получали

Нравится Ответить