Вита
sham.vi
Вита·Мама дочки (3 года)

Насморк, кашель, конъюнктивит без температуры у ребенка: вирус или что-то другое? Советы!

Девочки а нормально что насморк, лающий кашель сильный, конъюнктивит и нет температуры. Или это вирус такой? Просто странно, обычно сразу под 39 хоть что или я рано расслабилась и ещё не вечер 😀

Комментарии

little_black_dress_
Natali·Мама двоих (младенец)

У моей так проявился коклюш. Ни разу не поднялась температура, но началось с соплей и конъюнктивита

Нравится Ответить
sham.vi
Вита·Мама дочки (3 года)

Ого 😨 буду иметь ввиду

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все еще может быть

Нравится Ответить