Мария
teplovaamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Будете ли дарить подарки на 8 Марта?

Девочки, привет!

Будет ли вы дарить своим дочерям подарки на 8 марта?

Что будете дарить?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Конечно

Набор Из эпоксидной смолы и маркеры для скетчинга это от меня

От папы не знаю что он ей купил

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
teplovaamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Ой какая красота, моей бы тоже такой понравился

Нравится Ответить
tykr2816
Ольга·Мама дочки (4 года)

А что это за дом там такой?

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (7 лет)

Да. Набор детской косметики.

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно игрушку и цветочки от папы)

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У нас папа нам готовит подарки всем

Нравится Ответить
georgeyakovlev1983
Mary1989·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поездка в театр

Нравится Ответить
teplovaamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Отличный подарок!

На 23 февраля я мужу такой организовала)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Автобус для кукол попросила и куклу )

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (7 лет)

Муж дарит нам )

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (7 лет)

Пакет сладостей её любимых папа подарит. И билеты в цирк.

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Папа и дедушка дарят

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (5 лет)

Да,всегда дарим.

В этом году собрала тип бокса по ее интересам. Канцелярию(всякие ручки,блокнотики,стикеры,наклейки и т.д),энциклопедию для девочек,расческу. Все,что она любит и то,что нужно.

Ну и + цветы от папы само собой.

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

Я футболки со светящимися рисунками купила , папа подарит😊

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Да

Муж дарить будет

Набор бисера для плетения, сама просила такой

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Обязательно. Муж вот всегда приносит большой букет для меня и такую же копию микро букетика для дочери 😀 ну и подарки. Я уже купила Лего для нее

Нравится Ответить
liannamur
Лианна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дарю тени детские и лак для ногтей

Она у меня очень просила решила ,что подарит это папа,но про цветы не знаю(цветы может муж подарит)

Нравится Ответить
daryashiryaeva94
Дарья🦄·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
teplovaamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ!

Какая модница у вас)

Нравится Ответить
nastya.sah
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да. Муж ей всегда отдельно цветы дарит, и подарок я заранее купила, он тоже подарит)

Нравится Ответить
olyaa21
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да) заказала подарки заранее, утром 8 поздравим)

Нравится Ответить
mariya390
Мария·Мама дочки (1 год)

Да)

Игрушку подарим и папа цветы)

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Да, всегда поздравляю дочку)

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама двоих (младенец)

Папа, думаю, подарит цветы) а я не буду ничего

Нравится Ответить
s.agapova25
Инна·Мама троих детей

Эм.

Да ну вроде же мужчины дарят женщинам?

Если хочется ребенку что-то подарить, то повод не нужен.

Но международный женский день. Он, кстати, и не про подарки

Нравится Ответить
naumochka
Валери·В ожидании первенца

Вы не поздравляете маму/ бабушку/ подруг?)

Подарок можно в любой день подарить, но если он обозначен праздником- тут сам Бог велит😄

Нравится Ответить
s.agapova25
Инна·Мама троих детей

@naumochka нет, конечно. Маму в день матери, день рождения. Подруг - в день рождения.

Нравится Ответить