Елена
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Где отметить выпускной из детского сада? Подскажите классную локацию для праздника!

Девочки подскажите пожалуйста локацию где можно отметить детский выпускной из сада🙏🙏🙏

1

Комментарии

dariri
daria·В ожидании первенца

Советую кафешку на Красных Партизан. кафе “Zebra”. Семейное кафе, есть детский уголок, большое меню и готовят там очень вкусно) 🤤 Работала там до б, гарантирую качество 💯👌🥰

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Как бы 26 детей и маленький уголок не пойдёт 🤭

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мир детства возле парка Краснодар👍🏻

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы в ситикидс идем

Нравится Ответить