omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Старший сын будет дарить подарки девочкам из своей группы в садике. Если ваши дочери вернутся домой с такими заколками, знайте это мой сын 😄

Я буду хорошей кайынэне, наверное 😂

471

Комментарии

mari_nm
🖤 MR·Мама двоих (младенец)

Как вы заморочились😍

Интересно, буду ли я такое делать?😄

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

это была моя инициатива, предложила сыну и ему понравилась идея. С большой радостью сегодня вручал подарки. Для него хороший пример оказания внимания девушкам, и мне как женщине было приятно за всех девочек

Нравится Ответить
janesl

Вы будете супер кайын эне😍😍😍

Нравится Ответить
asdfghjkl1234567
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца

Моя сестрёнка получила сегодня букет тюльпан (5 шт) от мальчик с параллели 😍

Но откуда у 3 классника деньги на цветы 🥲

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Копил наверное

Нравится Ответить
janesl

Копил)

Нравится Ответить
loveis_
Ai·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

По сколько купили?

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

75

Нравится Ответить
kunduz.tamirlan
Кундуз·Мама сына (5 лет)

Блииииииин а это идея была классная. Блииииин почему я не додумалась даже.

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно в понедельник подарить) или завтра вечером

Нравится Ответить
kunduz.tamirlan
Кундуз·Мама сына (5 лет)

@omurovazh, 🤔 может на Джунхай сгонят на выходных. Мы в гос садик ходим, а там у нас около 30ти девочек 😁 если не больше.

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kunduz.tamirlan аа, ну да, Вам выгоднее там где оптовые продажи

Нравится Ответить
rzalkarova
mama ·Мама троих детей

Я тоже заказала девочкам сына коробочки с заколками, увы не успели прибыть.Придется после праздника

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего, в любом случае им будет очень приятно 🥰

Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына (1 год)

😍😍😍 красивые

Нравится Ответить
sslove
Mommy·Мама двоих (2 года, 2 года)

Очень красивые ) думала продаёте и начала искать цену 😂

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (2 года, 4 года)

В фикспрайсе продаются)

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже в группе мама одной девочки подарила всем девочкам подарки 😍

Это было очень мило

Нравится Ответить
madiii__
Madina_·Мама дочки-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить