Екатерина
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (2 года)

До какого возраста использовали поильник?

До какого возраста ребёнка использовали поильник? Днем ребёнок пьёт из кружки, на ночь в поильник наливаю с мягким силиконовым носиком.

Комментарии

_murashka_
Оксана·Мама дочки (3 года)

До сих пор в ходу. Летом на улицу брали. Сейчас, когда болеет, постоянно туда всякие компоты, молоко наливаю. Хотя из кружки пьёт давным-давно.

Если ей нравится пить из трубочки, пусть пьёт хоть до пенсии ))

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Мы пьем, у подруги дочка пьет, хоть ей 3.4

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

ссылка и у нас и у подруги такой. Они нас на него и подсадили

Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·Мама сына (2 года)

Летом брали на прогулку, осенью убрали, перестал из них пить, дома кружку использует только

Нравится Ответить
katerinka_nik186
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка Anpei Бутылочка для кормления новорожденных

Мы вот с таким гулять ходим. Не течёт. Можно пить лежа.

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (2 года)

Поильник-кружка Munchkin.

До этого был поильник с грузчиком этой же фирмы. Не тот не тот не течёт

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да как хотите. Мои не пользуются, может лет до двух был в виде стакана.

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Старший до сих пор гоняет с munchkin )

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

До сих пор пользуюсь и купила новый т.к. старый разгрыз. Ну он и из кружки может пить и из поильника, просто из поильника удобнее не прольется

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Киньте в меня ссылкой на хороший поильник)

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

@katya.poroshina.97 ссылка там ещё трубочка дополнительная в комплекте. И он не проливается, там чтобы пить нужно трубочку чуть сжать, мой быстро понял

Нравится Ответить