Катерина
katerinaandreevna98
Катерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки

Подскажите пожалуйста мастера по наращиванию ресниц

Комментарии

evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Садовый. Наращивание за 1:20-1:40

ссылка

Нравится Ответить
yana.vereshagina
Яна·Мама сына (1 год)

Студия Flamingo, мастер Елена либо Ирина

Нравится Ответить
zhizhileva97
Алина·Мама дочки (2 года)

Какой район вас интересует?

Нравится Ответить
katerinaandreevna98
Катерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Индустриальный

Нравится Ответить
zhizhileva97
Алина·Мама дочки (2 года)

@katerinaandreevna98, посмотрите профиль этой девушки ссылка

Многие мои знакомые ходят к ней с самого начала ее работы и сестра ходит к ней

Нравится Ответить
angel_or_devil
Angel_or_Devil·Мама дочки (3 года)

На садовом есть девочка, хорошо наращивает. Если подойдёт, могу поискать)) 1300₽ 1,5 D вроде было, сейчас не знаю, может чуть дороже.

Нравится Ответить