Эмма
d_emma
Эмма·В ожидании первенца

Как происходит выписка из роддома?

Девочки, подскажите пожалуйста как происходит выписка из роддома? 🏥👶

Планирую рожать на Карла Маркса. Понимаю, что с утра на обходе говорят, что нас выписывают, а какие дальше действия? Больше всего не понимаю как по времени сориентировать родственников, во сколько они должны приехать 🤔?

Очень буду благодарна за ваши ответы 💜

2

Комментарии

mama_amiry
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам было проще, договорилась с фотографом и девочкой которая снимает выписку ( на Карла своих нельзя приглашать, их не пустят в помещение, там Андрей фотограф и Ая снимает видео) на определенное время. Сказала родственникам это время и всё. Ая пришла за нами в палату к этому времени, и отвела вниз.

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

А сколько стоит, подскажите, пожалуйста 🙌

Нравится Ответить
mama_amiry
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kittenanzhi, видео 3500 вроде, а фото там разные пакеты, я заказывала средний, тоже вроде 3500, но это не точно, всё было как в тумане😂 там по всему роддому лежит реклама этого Андрея, точно не пропустите

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@tatiana180893 спасибо 🙌

Нравится Ответить
varvarapiven
ЕкатеринаПивень·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

На Карла выписывались

Вечером или днем перед выпиской говорят, завтра выписываем

Вроде сейчас с 11 до 13 выписка (нужно уточнить)

Вам в день выписки отдают документы, как родственники приедут из детского отделения просите мед сестру Вас спустить с малышом, там муж отдает пакет с вещами для выписки и забирает Ваши сумки

Вас переодевают, выходите и родственники поздравляют

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Лежала в цгб , выписка была такая . На данный день составляли списки кто выписывается , первые сервисные и остальные обычные палаты

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Грубо говоря за 20 мин нас предупреждали кто следующий

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сначала вы ждёте родственников, потом они вас)) по факту точно выпишут вас или нет скажут утром в этот день и вы сообщаете родственникам, как только они приезжают, говорите об этом медсестрам и все вы в очереди, вас позовут

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вам с утра скажут, что выписывают, обычно, если всё хорошо, то на 3 день. Выписка с 10 до 14, если не ошибаюсь, когда ваши родственники приедут, вы позвоните в детское отделение, они заберут вас с малышом, оденут его и досвидания. Если вам, к примеру привезут вашу одежду, то лучше пусть передадут на первом этаже, соберётесь и потом звоните, чтобы вас забирали.

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Просто у нас была желтушка и день выписки был под вопросом, но всё обошлось.

Нравится Ответить
the299
Алина Аверьянова 🩷·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

рожала в ниапе, вечером сказали, что завтра будет выписка, а время сказали уже по факту на следующий день, но самое главное, что с вечера родственники знали, что на следующий день надо освободить время полностью и быть готовыми ☺️

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Узнаёте со скольки до скольки выписка и говорите родственникам, как они приезжают сообщаете на пост, что вас готовы забирать. Родственники передают вещи для выписки, вы собираетесь и выписываетесь.

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Как выпишут так и позвоните принесите вещи. А там по факту и видно будет. Рожала детей в разных городах. Всегда ждали в живой очереди.

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну они говорят примерно промежуток времени, мне говорили, оба раза) ну либо вы там у них и узнавайте, сколько выписываются девочек, во сколько начнут и какие вы в очереди ))

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Это как получится. В живую очередь ждать. Народу много. Всех сразу выписывают. По палатам. По 1.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

А далее ждёте выписку, родственников, вещи и готовитесь)

Нравится Ответить