Di_ra
di_ka_
Di_ra·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Была у меня клиентка постоянная и увидела у нее шикарные ресницы и густые и длинные , оказывается она и ее сестра пользуются этим средством , сразу же купила , буду тестить

ссылка

63

Комментарии

lisa2024

У меня на него аллергия пошла , красные глаза были неделю , так что у кого аллергия не советую

Нравится Ответить
a_akhm
🔒🗝🤍·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама дочки (8 лет)

У меня тоже капец как отросли) все спрашивали что делала с ними

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

Не поняла вообще это средство😙

Нравится Ответить
abikenova

Не помогает совершенно

Нравится Ответить