Динара
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

Что поможет при падении?

post image

Всем привет девчули

Мы упали лицом впервые

Чем можно смазать или что быстрее подсушит кроме зеленки😩

1

Лучший комментарий

tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Зелёнкой не в коем случае нельзя открытые раны обрабатывать,надо перекисью обработать и Левомеколь заживляет

Нравится Ответить
owl_owl
Owl·Мама дочки (1 год)

Обработать хлоргексидином и cicaplast нанести быстро заживляет

Нравится Ответить

Комментарии

owl_owl
Owl·Мама дочки (1 год)

Обработать хлоргексидином и cicaplast нанести быстро заживляет

Нравится Ответить
adarmanbekova
·Мама сына (1 год)

Хлоргексидином лучшие, свекровь мазала на свое лицо бадягу, детям можно нет надо уточнить)

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Зелёнкой не в коем случае нельзя открытые раны обрабатывать,надо перекисью обработать и Левомеколь заживляет

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы тоже падали но я просто обработала перекисью и всё

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

Сладкий 🩵

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Банеоцин

Нравится Ответить
asel12345
Asel’·Мама двоих (младенец)

Может лучше хлоргексилином обработать,от него нет шипения нет. И еще пурелан хорошо помогает.

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

Перекисью сделала хоть и орал 😥

В этот момент и с аптечки не знаешь что вытащить

Нравится Ответить
asel12345
Asel’·Мама двоих (младенец)

@dinka89, я же говорю,от него щиплет

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

@akos9, а все буду знать 😅

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

Перекисью обработайте и все

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

Так и сделала 😥

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

@dinka89, не переживайте , все будет хорошо 🩵

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

@mamabeku, да проснулся как в ничем не бывало 😅👍

Нравится Ответить
aliwa_li
Просто Та·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте скорее лапатусик😘

Нравится Ответить
aliwa_li
Просто Та·Мама сына (2 года)

Иииий жаным можно перекисью обработать и бепантеном намазать

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обработайте перекисью и больше ничего не надо , пускай сохнет

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мне кажется вам ничего не надо мазать. Так быстрее заживет само, там ранка не глубокая, только перекисью почистить нужно

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама двоих (младенец)

@dinka89, думаю проснётся начнёт трогать 🤦‍♀️

У нас зпрр он не понимает что нельзя трогать руками,что так только хуже

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@dinka89, Д-пантенол,Бепантен можно

Нравится Ответить