Alena
alena_gre
Alena·Мама дочки-младенца

Билирубин у новорожденного 380: как боролись? Перевод в другую больницу, у кого так было?

Девочки, 01 марта родила вечером, потом начал скакать вес и билирубин. Сегодня билирубин 380, переводят в другую больницу. Кто сталкивался с таким поделитесь пожалуйста историями

Комментарии

lady_ladyyy
Кудряшка·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, долго приводили в норму показатель билирубина? У младшей дочки сейчас 372, лежим на воровского.

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)

Меня с младшим переводили на тимирязева, лежал под лампой 5 дней.

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·Мама дочки-младенца

С каким показателем переводили?

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)

@alena_gre около 300, точно не помню. Выписали со 180

Нравится Ответить
onlika-

Куда переводят?

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·Мама дочки-младенца

На шота

Нравится Ответить
onlika-

@alena_gre всё будет отлично! Вылечат желтуху и будет вам счастье! Рекомендую ехать и не переживать!

Нравится Ответить