Наталья
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

34 неделя, двойняшки: опустился ли живот? Отеки, дыхание, сон и шейка матки, как дела?

post image 1
post image 2

Девочки, не опустился ли живот? отеки конечно сильнее к концу дня, но дышать стало легче и спать тоже, что удивительно.

Вроде и ладошка под грудью помещается, шейка неделю назад была 29

#34неделя

#моноди

#череповец

#двойняшки

4

Комментарии

sweet18dr
Sweet_18·Мама сына (1 год)

Да , опустился))

Нравится Ответить
annnet89
Ann·В ожидании первенца

У вас такой аккуратный животик для такого срока 😍😍😍

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, по ощущениям этого не скажешь )))

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Опустился, если дышать легче стало

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Опустился) только это ни на что не влияет, организм готовиться к родам, это нормально

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да надеюсь, рановато ещё рожать

Нравится Ответить
el.s.2
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tashka_malyshki не переживайте, я месяц ходила после того как живот опустился и потом пкс было, может и ещё дольше бы проходила

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@el.s.2, спасибо, надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить