Елена
levinskaya_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Порядок осмотра новорожденного в 1 месяц: что нужно знать и как подготовиться к приему у педиатра?

Девочки, какой порядок действий с новорожденными при проверке в месяц?

Записаться к педиатру и там все назначат?

Комментарии

giza014
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нас медсестра записывала и говорила когда к кому идти)

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне медсестра скинула фотографии с талонами к разным специалистам . Сама я записывалась только к педиатру

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас записывала патронажная медсестра, в пк у заведующий подписывали все документы, потом давали бегунок и по нему обходили врачей.

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (1 год)

По идее они сами вас пригласят

И не обязательно это будет ровно в месяц, могут чуть позже

Нравится Ответить