Анастасия
ana69951901
Анастасия·В ожидании первенца

Доброго дня, девочки ☀️

Нужно выбрать автолюльку, но совсем ничего в них не понимаю)

Купили коляску 2в1, теперь вот нужно отдельно подбирать(

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие и надежные🙏🏻 #первыйпост

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Можно брать фактически любую Maxi Cosi, Cybex, Britax Römer, Joie

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·В ожидании первенца

Я буду брать happy baby, тоже коляску 2 в 1 взяла от них, у них есть люлька с креплением на коляску и есть обычная, по цене норм, есть краш тест

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@alena_tem, это как раз она и есть - ECE R 44/04, без неё ни одно автокресло не выпустят на рынок

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@alena_tem, более свежий сертификат - R129 I-Size

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Зайдите на сайт автодети, там есть рейтинг adac, краштесты, можете выбрать самое безопасное.

У нас cybex cloud была, тк я хотела раскладывающеесе (особо не пригодилось кстати). Думала ещё про nania beone, оно бюджетное, но очень хорошее по рейтингу тогда было. Может уже изменились оценки, надо смотреть новые данные

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

А кресло у нас бритакс. Наверное в люлька тоже они хорошие есть

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Я бы смотрела , какая к коляске подходит, чтобы было 3 в одном, считай))

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У нас ailebebe carmate kurutto с упором в пол. Дочка с рождения ездит, сейчас достанется младшей, а старшей будем этой же фирмы, но группу старше брать

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Оно не съемное. Для прогулок в тц и тд у нас yoyo

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Maxi cosi автолюлька была. ссылка

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (младенец)

Макси кози у меня. Сайбекс тоже хвалят (они тоже прошли испытания в краш тестах).

Ну и бритакс.

Самые нормальные и безопасные

Нравится Ответить