Карина
zovutkarina2002
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

С какой недели беременности лучше встать на учет в женскую консультацию: советы и рекомендации

Девочки,привет. С какой недели уже нужно записываться в женскую консультацию?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Сейчас уже заранее возьмите талон, там за 2 недели вперед разбирают все

Нравится Ответить
brightcoming
Амина·В ожидании первенца

Как сердечко будет слышно уже можно вставать на учет, главное до 12 недель если будете оформлять пособии

Нравится Ответить
amelie_fox
Нинулик·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Записалась на 7 неделе заранее на дату когда будет 8нед+

Нравится Ответить
abdulkafarova
Ася·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я на 10 неделе сначала ходила на узи, потом с этим узи становилась на учет. Они все равно сначала отправляют на узи потом ставят на учет

Нравится Ответить
kkkkmmmmllll
К🧸💓·Мама дочки-младенца

Вообще вы имеете право встать на учёт на любом сроке, но для получения пособий нужно до 12 недели встать

Нравится Ответить
vladimirovnaamaria
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда на узи сердечко послушаете)

Нравится Ответить