Ольга
olkaolenka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, что подарить подружке на 8 марта? вообще идей нет 😵‍💫

Комментарии

charming_girl19
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Клубнику в шоколаде 🍓

Нравится Ответить
anastasiya059
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сертификат в ЗЯ

Нравится Ответить
olesyasmolyash
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я купила маску для лица и лосьон для тела

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (5 лет)

Я выбрала некоторым свечи ручной работы. Вкуснопахнущие, другим заказала массажное мыло с люфой

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)

Я купила маску для лица дарлинг (нам с подругой они оч нравится), чокер заказала на озон (который сейчас в тренде). Вкусняшек положу еще.

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)

@nastya_zhuravl, сейчас)

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamania_
Анна ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Можно что нибудь из средств для волос (спрей, маска) как вариант

Нравится Ответить