Петровна💫💫💫
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

Почему ушёл с работы?

Уход с работы поступил?💸

Комментарии

lena.02
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня поступили

Нравится Ответить
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

@lena.02 утром? У меня тишина

Нравится Ответить
lena.02
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@juliyapetrovna, вчера утром туспут эбит

Нравится Ответить
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

@lena.02 👍

Нравится Ответить
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

Эхх точно завтра кажись 😄

Нравится Ответить
tati_1234
Tati·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
mindimin
Olga·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Завтра поступит 7-8 туьээччи ди, 8 вых

Нравится Ответить
juliyapetrovna
Петровна💫💫💫·Мама троих детей

Завтра предпраздничный день ведь думаю сегодня🤭

Нравится Ответить
krivoshapkina29
Александра ·Мама троих детей

Обычно утром туьээччи ботах этэ да😅

Нравится Ответить
sllovo
slovo·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
krivoshapkina29
Александра ·Мама троих детей

Завтра боло ду

Нравится Ответить
mama_jja
티나·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить